23 oradores

Claraboya segmentada

Genuino
Asientos de cuero

360 grados
Imágenes panorámicas

2025 Lynk & Co 900 1.5T/2.0T Híbrido enchufable

Lynk & Co 900 2025

PVP recomendado

$49.544

(Precio de baja especificación)
Año modelo 2025
Estructura corporal SUV grande
Tipo de energía híbrido enchufable
Motor (PS) 480/530/630
Motor 1,5 T/2,0 T
Dim. (Mm) 5240*1999*1810
Modo de conducción Tracción delantera a las cuatro ruedas
Gobierno Izquierda
Asiento 6
Puertas 5
Velocidad máxima (km/h) 210/240

2025 Lynk & Co 900 1.5T/2.0T Híbrido enchufable

Volante a la izquierda/Vehículo nuevo/Exportación/Vehículo enviado desde China/Venta al por mayor disponible

Autos Yutai es una empresa china exportadora de automóviles con calificación de exportación. La empresa tiene su sede en Wenzhou, provincia de Zhejiang, y también opera un almacén de automóviles en el puerto de Khorgos. Nuestro inventario de vehículos nuevos y usados ​​se actualiza en tiempo real. Agradecemos sus consultas.

 

Lynk & Co 900 2025 1.5T Hola

Lynk & Co 900 2025 1.5T Otro

Lynk & Co 900 2025 2.0T Otros

En stock

Lynk & Co 900 2025 2.0T Edición Descubrimiento

Parámetros básicos
FabricanteLynk & Co
nivelSUV grande
Tipo de energíahíbrido enchufable
Estándares ambientalesNacional V
Tiempo de comercialización2025.04
Autonomía eléctrica pura WLTC (km)185185220210
Autonomía eléctrica pura CLTC (km)220220280268
Tiempo de carga rápida de la batería (horas)0.430.430.280.28
Rango de capacidad de carga rápida de la batería (%)20-80
Potencia máxima (KW)530530540650
Par máximo (Nm)1000100010381248
caja de cambiosDHT de 3 velocidades
estructura del cuerpoSUV de 5 puertas y 6 plazas
motor1.5T 190 caballos de fuerza L41.5T 190 caballos de fuerza L42.0T 254 caballos de fuerza I42.0T 254 caballos de fuerza I4
Motor (PS)530530480630
Largo, ancho y alto (mm)5240*1999*18005240*1999*18105240*1999*18105240*1999*1810
Aceleración oficial de 0 a 100 km/h (S)4.84.84.64.3
Velocidad máxima (km/h)210210240240
Consumo integral de combustible WLTC (U100km)0.690.690.650.65
Estado mínimo de carga consumo de combustible (U100km)WLTC6,956,957.297.29
Consumo combinado de combustible (U/100km)3.233.233.31 
Garantía del vehículoCinco años o 100.000 kilómetros
Masa en vacío (kg)2660276028102820
Masa máxima a plena carga (kg)319532953345-
Masa total del remolque (kg)  20002000
Cuerpo
Longitud (mm)5240
Ancho (mm)1999
Altura (mm)1800181018101810
Distancia entre ejes (mm)3160
Distancia entre ejes delantera (mm)1722
Distancia entre ejes trasera (mm)1724
Distancia mínima al suelo (mm)194
Ángulo de aproximación (°)20
Ángulo de salida (°)20
Radio mínimo de giro (m)6.156.156.154,98
estructura del cuerpoSUV
Método de apertura de puertapuerta batiente
Número de puertas5
Número de asientos6
Capacidad del depósito de combustible (L)60606065
Volumen del maletero (L)300-1070300-1070300-1070281-1050
Motor
modelo de motorJLM-4G15TDJLM-4G15TDJLH-4G20TDCJLH-4G20TDC
Desplazamiento (mL)1499149919691969
Desplazamiento (L)1.51.52.02.0
Formulario de admisiónturboalimentado
Diseño del motorhorizontal
Disposición del cilindrol
Número de cilindros4
Número de válvulas por cilindro4
tren de válvulasDOHC
Potencia máxima (PS)190190254254
Potencia máxima (KW)140140187187
Velocidad máxima de potencia (pm)5500
Par máximo (Nm)300300350350
Velocidad de par máxima (pm)2000-30002000-30001800-48001800-4800
Potencia neta máxima (KW140140187187
Tipo de energíahíbrido enchufable
Grado de combustibleNo 95
Método de suministro de petróleoInyección directa
Material de la culataaleación de aluminio
Material del cilindroaleación de aluminio
Estándares ambientalesNacional V
Motor eléctrico
tipo de motorImán permanente síncrono
Potencia total del motor (KW)390390353463
Potencia total del motor (PS)530530480630
Par total del motor (Nm)700700688898
Potencia máxima del motor delantero (KW)160160123123
Par máximo del motor delantero (Nm)350350338338
Potencia máxima del motor trasero (KW230230230340
Par máximo del motor trasero (Nm)350350350560
Potencia integral del sistema (KW)530530540650
Potencia integral del sistema (Ps)721721734884
Par completo del sistema (Nm)1000100010381248
Número de motores de accionamientomotores dualesmotores dualesmotores dualesTres motores
Disposición del motorDelantero + trasero
Política de garantía para propietarios primerizos de vehículos de tres eléctricosGarantía de por vida/no operativa (responsabilidad ● Las cláusulas de nombramiento y despido son oficiales)
Batería/Carga
Tipo de batería●Batería de litio ternaria
Marca de celda de bateríaNueva aviación de ChinaNueva aviación de China● Contemporáneo Amperex Technology Co., Ltd. (CATL)● Contemporáneo Amperex Technology Co., Ltd. (CATL)
Tecnología específica de la batería  Batería XiaoyaoBatería Xiaoyao
Método de enfriamiento de la bateríaRefrigeración líquida
Autonomía eléctrica pura WLTC (km)185185220210
Autonomía eléctrica pura CLTC (km)220220280268
Alcance completo WLTC (km)1045104510401100
Resistencia integral CLTC (km)1355135513501443
Energía de la batería (KWh)44,8544,8552,3852,38
Consumo de energía cada 100 kilómetros (KWh/100km)21.921.922.9 
Función de carga rápidaapoyo
Tiempo de carga rápida de la batería (horas)0.430.430.280.28
Rango de capacidad de carga rápida de la batería (%)20-80
Ubicación del puerto de carga lentaParte trasera izquierda del coche.
Ubicación del puerto de carga rápidaParte trasera izquierda del coche.
Potencia de descarga de CA externa (KW)6.6
Caja de cambios
AbreviaturaDHT de 3 velocidades
Número de marchas3
Tipo de transmisión Transmisión específica híbrida (DHT)
dirección del chasis
Modo de conducción● Tracción delantera en las cuatro ruedas.
Tracción en las cuatro ruedasTracción eléctrica a las cuatro ruedas
Tipo de suspensión delanteraSuspensión independiente de doble horquilla
Tipo de suspensión trasera●Suspensión independiente de cinco brazos
Tipo de energíaDirección asistida eléctrica
estructura del cuerpoportador de carga
Frenos de ruedas
Tipo de freno delantero●Tipo de disco ventilado
Tipo de freno trasero●Tipo de disco ventilado
Tipo de freno de estacionamiento●Freno de estacionamiento electrónico
Especificaciones del neumático delantero255/50 R20275/45 R21275/45 R21275/45 R21
Especificaciones del neumático trasero255/50 R20275/45 R21275/45 R21275/45 R21
Seguridad pasiva ● Estándar ◎ Opcional - Ninguna
Bolsas de aire para conductor y pasajeroPrincipal/Secundario
Airbags laterales delanteros/traserosFrontal●/Atrás●
Airbags de cabeza delanteros/traseros (cortina de aire)Frente/Atrás
Airbag central delantero●
Seguridad activa ● Estándar ◎ Opcional - Ninguna
Sistema de frenos antibloqueo ABS●
Distribución de la fuerza de frenado (EBD/CBC, etc.)●
Asistencia de frenado (EBA/BAS/BA, etc.)●
Control de tracción (ASR/TCSTRC, etc.)●
Control de estabilidad del vehículo ESC/ESP/DSC, etc.)●
Función de control de la presión de los neumáticosVisualización de la presión de los neumáticos
Recordatorio de desabrochado del cinturón de seguridad●
Interfaz de asiento infantil SOFIX●
Sistema de advertencia de cambio de carril●
Sistemas de frenado activo/seguridad activa●
Consejos para conducir con fatiga●
Advertencia de apertura de puerta DOW●
Advertencia de colisión frontal●
Advertencia de colisión trasera●
Modo centinela/Clarividencia●
Advertencia de baja velocidad●
Grabador de conducción incorporado●
Llamada de asistencia en carretera●
Sistema antivuelco●
Control de conducción ● Estándar ○ Opcional - Ninguno
Interruptor de modo de conducción Ejercicio Estándar/Confort TodoterrenoNieve
Sistema de recuperación de energía.●
Aparcamiento automático●
Asistencia de arranque en pendiente●
Descenso por pendiente pronunciada●
Función de suspensión variable●Ajuste de la dureza de la suspensión
○Ajuste de altura de la suspensión
●Ajuste de la dureza de la suspensión
●Ajuste de altura de la suspensión
●Ajuste de la dureza de la suspensión
●Ajuste de altura de la suspensión
●Ajuste de la dureza de la suspensión
●Ajuste de altura de la suspensión
suspensión neumática○(10.000 yuanes)●●●
Suspensión inteligente Huitan○●●●
Dirección activa integral---●
Tracción en las cuatro ruedas/todoterreno ● Estándar ○ Opcional: ninguno
Giro del tanque----
gancho de remolque--○Eléctrico (7.000 yuanes)○Eléctrico (7.000 yuanes)
Hardware de conducción ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Radar de aparcamiento delantero/traseroFrontal●/Atrás●
Imágenes de asistencia a la conducción Imágenes panorámicas de 360 ​​gradosImagen de punto ciego lateral del vehículo
Chasis transparente/imagen de 540 grados●
chip de conducción asistida● Unidad Nvidia Orin-X● Unidad Nvidia Orin-X●Nvidia Drive AGXThor●Nvidia Drive AGXThor
Potencia informática total del chip254 TOPS254 TOPS700 SUPERIORES700 SUPERIORES
Cámara de percepción delantera● binoculares
Número de cámaras11
Número de cámaras en el coche.2333
Número de radares ultrasónicos12
Número de radares de ondas milimétricas5
Marca LiDAR● RoboSense
Número de lidares1
Recuento de líneas LiDAR126 lineas
Función de conducción ● Estándar ○ Opcional - Ninguna
Sistema de control de crucero●Control de crucero adaptativo de velocidad máxima
Sistema de conducción asistida●Miles de kilómetros de inmensidad
Nivel de asistencia a la conducciónL2
Sistema de advertencia del lado de marcha atrás●
Comunicaciones por satélite montadas en vehículos---●
Sistema de navegación por satélite●
Pantalla de información de tráfico de navegación●
Marca del mapaNavegación automática
Posicionamiento de alta precisión●
Asistencia para cambio de carril●
Sistema de asistencia para mantenerse en el carril●
Centrado de carril●
Reconocimiento de señales de tráfico●
Aparcamiento asistido●
Estacionamiento con control remoto●
Estacionamiento de memoria●
Cambio de carril asistido●
Salida (entrada) automática de rampa auxiliar●
Reconocimiento de semáforo●
Detección del volante sin intervención manual●
Recordatorio de inicio●
Secciones de conducción asistida Vías urbanas
●Tramos de carretera
Apariencia/Antirrobo ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Material de la llantaaleación de aluminio
Puerta de aspiración eléctrica Fila delanteraFila trasera
baúl electrico●
Tronco de sensores●
Memoria de posición del maletero eléctrica●
Portaequipajes●
Inmovilizador electrónico del motor●
Sistema de cierre centralizado en el coche.●
Tipo de clave● llave de control remoto
● Clave NFC/RFID
● Clave digital UWB
Sistema de arranque sin llave●
Función de entrada sin llave●Vehículo completo
Manijas de puertas eléctricas ocultas●
Rejilla cerrada activa●
Función de inicio remoto●
Pedales lateralesoEléctrico (10.000 yuanes)
Precalentamiento de la batería●
Descarga al exterior●
Iluminación exterior ● Estándar ◎ Opcional - Ninguna
Fuente de luz de cruceCONDUJO
Fuente de luz de luz altaCONDUJO
Luces diurnas LED●
Luces altas y bajas adaptativas●
faros automáticos●
Altura del faro ajustable●
Faros retrasados●
Techo corredizo/vidrio●Estándar◎Opcional-Ninguno
Tipo de tragaluz● Claraboya seccional que no se puede abrir
elevalunas eléctricos delanteros/traserosFrontal●/Atrás●
Función de elevación de ventana con un solo toque●Vehículo completo
Función antipellizco de ventana●
Ventana lateral de vidrio insonorizado multicapa. Fila delanteraFila trasera
Parasoles de ventanillas laterales traserasManual
Vidrio de privacidad lateral trasero●
espejo de maquillaje para coche● Luz de conducción principal + iluminación ● Copiloto + iluminación
limpiaparabrisas trasero●
Función de limpiaparabrisas con sensor de lluviasensor de lluvia
Espejo retrovisor exterior ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Función de espejo retrovisor exterior●Ajuste eléctrico
●Plegado eléctrico
●Memoria del espejo retrovisor
●Espejos retrovisores con calefacción
●Inclinación automática hacia abajo al dar marcha atrás
●Se pliega automáticamente cuando el automóvil está bloqueado.
● Antideslumbrante automático
Pantalla/Sistema ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Pantalla a color de control centralPantalla LCD táctil
Tamaño de la pantalla de control central30 pulgadas
Resolución de la pantalla del control central6K
Tamaño de la pantalla de entretenimiento del vehículo de pasajeros●
Pantalla dividida LCD de control central●
Bluetooth/teléfono para coche●
Mapeo de Internet móvil ●Soporta CarPlay
●Soporte HUAWEI HiCar
●Soporte Carlink
●Enlace de soporte Fyme
Sistema de control de reconocimiento de voz.● Sistema multimedia Navegación
● Teléfono Aire acondicionado
● Asientos calefactados Ventilación del asiento
● Masaje del asiento
Palabra de activación del asistente de vozHola, Lynk y compañía.
Reconocimiento de activación por voz por regiónSeis regiones
Reconocimiento facial●
Reconocimiento de huellas de voz●
Tienda de aplicaciones●
Sistema inteligente en el vehículoLYNK Flyme Auto
Chip inteligente para ordenador de cocheQualcomm Snapdragon 8295●2 Qualcomm Snapdragon 8295●2 Qualcomm Snapdragon 8295●2 Qualcomm Snapdragon 8295
Pantalla LCD trasera-●●●
Tamaño de la pantalla LCD trasera-30 pulgadas30 pulgadas30 pulgadas
Resolución de la pantalla LCD trasera-6K6K6K
Control multimedia trasero-●●●
Control de pantalla voladora con varios dedos-●●●
Configuración inteligente ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Internet de los vehículos●
Red 4G/5G5G
Actualización OTA●
Puntos de acceso Wi-Fi●
Función remota de aplicación móvil● Control de puerta
● Control de ventana
● Arranque del vehículo
● Gestión de carga
● Control de faros
● Control de aire acondicionado
● Asientos calefactados Ventilación del asiento
● Consulta/diagnóstico del estado del vehículo.
● Posicionamiento/búsqueda de vehículos
● Servicios para propietarios de automóviles (buscar pila de carga, gasolinera, espera en el estacionamiento)
●Reserva de mantenimiento/reparación
coche ktv●
Volante/espejo retrovisor interior ● Estándar ○ Opcional - Ninguno
Material del volantePiel genuina
Ajuste de la posición del volante●Subida y bajada eléctrica + ajuste delantero y trasero
cambio de marchas●Cambio de marchas electrónico manual
Volante multifunción●
Volante calefactable●
Memoria del volante●
Pantalla de visualización del ordenador de viajeColor
Panel de instrumentos LCD completo●
Tamaño del instrumento LCD● 12,66 pulgadas
Pantalla frontal de realidad aumentada AR-HUD●
Tamaño del HUD hacia arriba95 pulgadas
Función del espejo retrovisor interior● Antideslumbrante automático
Carga en el automóvil ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Puerto multimedia/de carga● Tipo-C
Número de puertos USB/Tipo C2 asientos en la primera fila / 4 asientos en la última fila
Potencia de carga máxima USB/Tipo C60W
Fuente de alimentación de 220V/230V●
Función de carga inalámbrica del teléfono móvilprimera fila
Potencia de carga inalámbrica para teléfonos móviles.50W
Configuración de asientos ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Material del asientoPiel genuina
Método de ajuste del asiento principal● Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste de altura (en 4 direcciones)
● Soporte lumbar (4 direcciones)
Método de ajuste del asiento del pasajero ●Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste de altura (bidireccional)
● Ajuste del soporte para las piernas
● Soporte lumbar (4 direcciones)
●Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste de altura (bidireccional)
● Ajuste del soporte para las piernas
● Soporte lumbar (5 direcciones)
●Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste de altura (bidireccional)
● Ajuste del soporte para las piernas
● Soporte lumbar (6 direcciones)
● Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste del soporte para las piernas
● Soporte lumbar (4 direcciones)
Ajuste eléctrico de los asientos del conductor y del pasajero.Principal/SecundarioPrincipal/SecundarioPrincipal/SecundarioPrincipal/Secundario
Funciones del asiento delantero● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
● Altavoces en el reposacabezas (sólo en el asiento del conductor)
● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
● Altavoces en el reposacabezas (sólo en el asiento del conductor)
○Altavoces del reposacabezas (solo para el asiento del pasajeroBit)
● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
● Altavoces en el reposacabezas (sólo en el asiento del conductor)
○Altavoces del reposacabezas (solo para el asiento del pasajeroBit)
● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
● Altavoces en el reposacabezas (sólo en el asiento del conductor)
○Altavoces del reposacabezas (solo para el asiento del pasajeroBit)
Función de memoria del asiento eléctrico Asiento del conductor Asiento del copiloto Fila trasera
Botones ajustables del asiento trasero del copiloto●
Ajuste del asiento de la segunda fila● Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste del soporte para las piernas
● Ajuste delantero y trasero ● Ajuste del respaldo
● Ajuste del soporte para las piernas
● Ajuste de rotación
● Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste del soporte para las piernas
● Ajuste de rotación
● Ajuste delantero y trasero
● Ajuste del respaldo
● Ajuste del soporte para las piernas
● Ajuste de rotación
Asientos de la segunda fila con ajuste eléctrico●
Funciones de los asientos de la segunda fila● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
○Altavoces del reposacabezas
● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
○Altavoces del reposacabezas
● Calefacción
● Ventilación
● Masaje
○Altavoces del reposacabezas
Mesa pequeña trasera●
Silla de gravedad cero---Segunda fila (lado derecho)
Asientos independientes en segunda fila●
Ajuste del asiento de la tercera fila ●Ajuste delantero y trasero Ajuste del respaldo
Asientos de la tercera fila con ajuste eléctrico●
Funciones del asiento de la tercera fila CalefacciónMasaje
Disposición de los asientos2-2-2
Abatimiento del asiento trasero●Inclinación proporcional
Asientos traseros abatibles eléctricamente●
Apoyabrazos central delantero/trasero Frente● / Atrás●
Portavasos trasero●
Audio/Iluminación interior ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Nombre de la marca del altavozAmán/Kardón
Número de hablantes● 23 oradores● 23 oradores
O 31 oradores (10.000 yuanes)
● 23 oradores
O 31 oradores (10.001 yuanes)
● 23 oradores
O 31 oradores (10.002 yuanes)
Dolby Atmos●
Iluminación ambiental interior●
Aire acondicionado/refrigerador ● Estándar ◎ Opcional - Ninguno
Método de control de temperatura del aire acondicionado.● Aire acondicionado automático
Aire acondicionado trasero independiente●
Salidas de aire del asiento trasero●
Control de zona de temperatura●
Purificador de aire para coche●
Filtro PM2.5 para coche●
Generador de iones negativos●
Dispositivo de fragancia para coche●
Monitoreo de la calidad del aire●
refrigerador del coche●
Color
Color de aparienciaNegro/Plata
Negro
Gris
Azul
Negro/Blanco
color interior Negro/Naranja
Negro/Beige
Negro/Naranja
Negro/Beige
Negro/Azul
Negro/Naranja
Negro/Beige
Negro/Azul
Negro/Naranja
Negro/Beige
Negro/Azul
Paquete opcional ● Estándar ○ Opcional - Ninguno
Pantalla interactiva de tecnología de tipo pasante.- Contiene: Pantalla interactiva de tecnología de tipo pasante
○Opcional (5000 yuanes)
Contiene: Pantalla interactiva de tecnología de tipo pasante
○Opcional (5001 yuanes)
Contiene: Pantalla interactiva de tecnología de tipo pasante
○Opcional (5002 yuanes)